пятница, 20 июня 2014 г.

Настольная игра "В лесу" на русском и английском языках

В детстве, наверное каждый из нас имел любимую игрушку. Это были куклы, машинки, мячи. Я, лично, помню настольные игры, в которые играла вместе со своими родителями. Это время запомнилось мне на всю мою жизнь! Знаю, что многие мамы считают настольные игры наилучшим развивающим материалом. Сегодняшний пост я и посвящая настольной игре "В лесу". Этой игре уже больше 50 лет, но она по-прежнему интересна и способна развивать в наших детках и внимательность, и логическое мышление, и в первую очередь познавательные способности. Игра позволяет детям познакомиться и выучить:
- названия грибов
- названия деревьев, их плодов и листьев
- названия ягод
Так выглядит поле этой игры, конечно же в обновлённом формате.
А вот так выглядят карточки, с помощью которых ребёнок может рассмотреть грибы, ягоды и деревья, отличить их и использовать в игре.
А теперь самое главное:
Прочитать об условиях игры, узнать все подробности и получить её БЕСПЛАТНО, вы можете на блоге Елены Мироненко, одной из организаторов нашего БЕСПЛАТНОГО летнего проекта "ЛЕТНЯЯ ИГРАЛОЧКА". Проект объединил уже много интересных мам, которые делятся своими тематическими недельками, занятиями и играми в рамках проекта.
Вы ещё не с нами? Регестрируйтесь, участвуйте и получайте множество ценных и бесплатных подарков!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...