вторник, 1 июля 2014 г.

Подводим итоги проекта "Летняя игралочка"

Дорогие участники проекта «Летняя игралочка»!

Вот и завершился наш летний проект и первый месяц лета – июнь. Но ведь впереди ещё два интересных и незабываемых летних месяца! Надеемся, что работа проекта вдохновила вас и ваших деток на новые идеи, занятия и игры, а самое главное сблизила вас.

Организаторы проекта благодарят вас за участие в «Летней игралочке» и усилия, которые вы приложили, чтобы поучаствовать.

Мы рады, что вы были с нами!

Спасибо вам за идеи, игры и занятия, которыми вы поделились с сотнями мам в рамках проекта!



Все работы наших участниц, в том числе и запрыгнувших в последний вагон, были размещены в каталогизаторе картинок Pinterest, с ними вы можете знакомиться, изучать, использовать в своих летних играх и занятиях.

Напомним, что все участники проекта,  которые рассказали нам о своих играх и занятиях у себя в блоге или дневничке, разместили активную ссылку на проект и добавили роботу в линки, получают ценные призы от каждого организатора проекта.

А теперь о победителях. Ими становятся:
 1. Ольга Смыкова
 2. Лариса Баваддинова
 3. Фатима Кипкеева

 Девочки, поздравляем вас с победой!
Наши победители также получат ценные призы от организаторов проекта.

Просим вас, уважать наш труд и не распространять все полученные материалы в сети интернет, а также своим друзьям и знакомым. Ведь мы дарим вам эти материалы, а значит и своё время, идеи, способности.

Организаторы проекта будут очень рады, если вы поделитесь своими впечатлениями, замечаниями и пожеланиями в комментариях к этому посту.

Весёлых вам и незабываемых летних игр и занятий!

До встречи в новых проектах!

7 комментариев:

  1. Поздравляю победителей!!! Спасибо за то, что нашли время рассказать и поделиться своими летними играми!

    ОтветитьУдалить
  2. Мы так рады, что стали победителями!!! Спасибо большое за такой интересный проект, за ваши материалы! Более подробный отзыв обязательно напишу, как только ознакомлюсь со всеми призами. Девочки-организаторы - вы такие супермамы!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое организаторам этого замечательного проекта! Очень приятно оказаться в числе победителей, это первый проект в котором мы участвуем. Огромное спасибо за интересные и красочные призы. Будем участвовать в ваших проектах еще и еще. Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  4. И я присоединяюсь к поздравлениям! Ольга! Вы не перестаете меня удивлять! :)
    Спасибо за участие всем мамам!

    ОтветитьУдалить
  5. поздравляем победителей!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо всем за участие в проекте!
    Материалы участникам и победителям уже разослала.
    Если возникнут вопросы, пишите filo_irina@ukr.net

    ОтветитьУдалить
  7. Лариса Баваддинова3 июля 2014 г. в 21:39

    Моей радости нет предела. Победить в таком замечательном проекте и получить столь ценные призы (которые окажут нам огромную помощь в проведении полюбившихся нами тематических занятий)... Я даже мечтать боялась. Спасибо вам огромное. Ждём новых проектов. Удачи вам во всех ваших начинаниях.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...