вторник, 8 июля 2014 г.

О каникулах, планах и подарках

Дорогие мои читатели и гости блога!
Как быстро пролетел первый летний месяц, глядишь и середина лета на носу. Время бежит быстро, особенно когда приходит долгожданный отдых! Вот и блог "Учу дома - Навчаю дома" объявляет о начале своих каникул. Это значит, что наша семья уезжает отдыхать на юг, туда, где нас всегда ждут и очень любят - к родителям. Я родилась в Тирасполе, в Приднестровье и очень люблю свой родной край, хоть уже 20 лет и живу на Украине. Там необыкновенно красиво! Такую природу, широкий Днестр, фруктовые сады и виноградники редко где увидишь. А сколько там интересного можно увидеть и узнать! Обещаю, что после нашего приезда, обязательно расскажу вам подробнее где мы были и как отдыхали. Может быть кого-то мой рассказ побудит приехать в наш гостеприимный край.
Теперь напишу о планах блога. Отпуск, каникулы - лишь возможность накопить силы, творческий потенциал, зарядиться новыми эмоциями. Дорогие мои! С сентября вас ждут новые проекты, тематические занятия, развивающие материалы и их будет очень-очень много. Пока не хочу открывать все секреты, пусть это будет для вас приятным сюрпризом.
А теперь о подарках. В конце августа вас, моих преданных читателей и друзей, ждёт новый подарок - дидактические карточки "Домашние животные и их детёныши". Так что наберитесь терпения, отдохните и с новыми силами возьмитесь за обучение ваших деток.
Напоминаю, что вы можете приобрести летние развивающие материалы для занятий с вашими детками от проекта "Летняя игралочка". 
Желаю вам прекрасного летнего отдыха и до новых встреч на страничках блога!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...